Bottiglia FORCE Bear, 500 ml, viola
Bottiglia Force Bear
Borraccia rigida per la scuola, non adatta al ciclismo, per l'uso quotidiano.|
La bottiglia è realizzata in materiale riciclabile e resistente
|
|
Non contiene BPA (Bisfenolo A)
|
|
Include un tappo estraibile con protezione antipolvere
|
| Colore | viola |
| Volume / Dimensione - kontrola | 500 ml |
| Materiale | plastica |
| Stagione | Estate, Transitorio |
| Tipo di sport | escursionismo , campeggio, fitness, lifestyle |
| Diametro della borraccia | 74 mm |
| Peso | 70 g |
| ID del prodotto | 6426 |
Variante FORCE Bear fľaša, 500 ml, fialová
Dobrý deň. Prosím vás pasuje táto flaska do klasického košíku na fľaše?
Ďakujem
Dobrý deň,
áno mala by pasovať.
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Variante FORCE Bear fľaša, 500 ml, modrá
flasa, funguje, neprasi si sa cez uzaver
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originaleVariante FORCE Bear fľaša, 500 ml, fialová
dcéry si fľašu ihneď obľúbili
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originaleVariante FORCE Bear fľaša, 500 ml, modrá
okkkk
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originaleVariante FORCE Bear fľaša, 500 ml, fialová
okk
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale