Portabici da gancio traino Thule EASYFOLD XT 933 per 2 bici
Come contribuente estero registrato IVA, puoi acquistare da noi con IVA pari a zero. Maggiori informazioni sono disponibili sulla pagina
Portabici verticale universale senza contatto con il telaio per un montaggio rapido e sicuro e la massima protezione del telaio.
- Numero massimo di biciclette 2
- Capacità di carico 60 kg
- Peso massimo di una bicicletta 30 kg
- Dimensioni 123 x 63 x 68 centimetri
- Dimensioni del trasportino piegato 31 x 63 x 68 cm
- Peso del supporto 17,9 kg
| Dati tecnici | |
|---|---|
| Numero massimo di biciclette | 2 |
| Capacità di carico | 60 chili |
| Peso massimo della bici | 30 chili |
| Dimensioni | 123 x 63 x 68 centimetri |
| Dimensioni del trasportino piegato | 31 x 63 x 68 cm |
| Peso | 17,9 kg |
| Adatto al diametro del telaio | 22–80 mm |
| Supporti rimovibili per telaio bici | ✓ |
| Distanza tra le biciclette | 22 centimetri |
| Compatibile con telaio in carbonio | ✓ È necessario un adattatore: Thule Carbon Frame Protector |
| Montaggio della bici su supporti regolabili | Fibbie a pompa |
| Funzione pieghevole (con biciclette) | ✓ |
| Adatto per auto con ruota di scorta sulla portiera posteriore | ✖ |
| Luci posteriori | ✓ |
| Connettore di alimentazione | 13 pin |
| Compatibile con un sistema a chiave | ✓ |
| Bloccare la bici al portabici | ✓ |
| Bloccaggio del portabici al veicolo | ✓ |
| Numero di modello | 933 |
| ID del prodotto | 225845 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni