Passeggino singolo Thule Chariot Cross, alluminio/maiolicablue
Come contribuente estero registrato IVA, puoi acquistare da noi con IVA pari a zero. Maggiori informazioni sono disponibili sulla pagina
Passeggino singolo Thule Chariot Cross
Con il passeggino Thule Chariot Cross potrai goderti ogni avventura nella natura insieme al tuo bambino. È adatto alle famiglie sportive che necessitano di un rimorchio per bici versatile, resistente ed elegante e che amano trascorrere le loro giornate all'aria aperta tutto l'anno.|
Un passeggino e carrozzina versatili in uno che offrono praticità e flessibilità per i genitori attivi
|
|
Il kit da corsa opzionale (venduto separatamente) lo rende un ottimo compagno di allenamento
|
|
La borsa portaoggetti extra large offre spazio extra per tutto ciò che devi portare con te
|
|
Include pacchetto Standard e Comfort
|
| Peso | 13,8 kg |
| Peso massimo del bambino | 22 kg |
| Max. capacità di carico del rimorchio per bambini | 34 kg |
| Dimensioni del carrello piegato | Dimensioni: 87 x 65 x 37,5 cm |
| Larghezza spalle | 36,5 centimetri |
| Altezza seduta | 68 cm |
| Passando attraverso la porta | 65 cm |
| Cintura di sicurezza | A 5 punti |
| ID del prodotto | 301650 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni