Seggiolino per bambini Hamax SLEEPY, grigio chiaro/blu
Seggiolino per bambini Hamax SLEEPY
Il seggiolino per bambini Hamax Sleepy è un sedile autoportante e regolabile che si fissa alla sella senza bisogno di un marsupio.|
Per bambini con un peso di 9 - 22 kg (il bambino deve essere in grado di sedersi da solo)
|
|
Ha poggiapiedi regolabili in altezza e coperti, cinture a tre punti con chiusura di sicurezza e una luce posteriore integrata per una maggiore visibilità
|
|
Il supporto non è bloccabile
|
|
È progettato per biciclette con un diametro del tubo del telaio di 28 - 40 mm
|
|
Nuovo sistema di cinghie di fissaggio che garantisce una maggiore sicurezza del bambino nel seggiolino durante il fissaggio
|
|
Se il seggiolino per bambini non viene utilizzato, può essere facilmente rimosso e, utilizzando la staffa di fissaggio aggiuntiva, può essere spostato da una bicicletta all'altra in pochi secondi.
|
| Posizionamento della sella | posteriore sul telaio |
| Colore | grigio chiaro/blu |
| Capacità di carico | fino a 22 kg |
| Certificazioni | EN 14344 |
| Regolazione | Sì |
| Imbottitura | Sì |
| Poggiapiedi | Sì |
| Peso | 4.3 kg |
| Diametro | 28 - 40 mm |
| Cinghie di fissaggio | Sì |
| Dimensioni | 48x39x71 cm |
| ID del prodotto | 556 |
Variante Hamax SLEEPY detská sedačka, svetlosivá/modrá
Nazdar da sa odjednat tato sedacka? cierno cervena???
Ahoj, preverim dostupnost s dodavatelom.
Variante Hamax SLEEPY detská sedačka, svetlosivá/modrá
Mám carbonovy mtb...možno použiť? ..príležitostne..
Dobrý deň,
to záleží skôr od typu rámu - aký máte bicykel? Príp. to preveríme následne so špecifikáciou výrobcu.
Variante Hamax SLEEPY detská sedačka, svetlosivá/modrá
Kludne aj tu druhu farbu vdaka
Ahoj, cca do 10 dni budu dostupne.
Variante Hamax SLEEPY detská sedačka, svetlosivá/modrá
Parada o par dni urobim objednavku
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Variante Hamax SLEEPY detská sedačka, svetlosivá/modrá
fajn, dobra kupa
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale