Sella da donna FORCE Luna, 175 mm
Sella da donna FORCE Luna
Sella da donna comoda, molto morbida e larga, adatta ad esempio alle bici da città. Presenta un alto strato di imbottitura morbida su una struttura in nylon con due elastomeri e un'apertura longitudinale per ridurre la pressione nelle aree sensibili.| Sesso | Donna |
| Colore | nera |
| Larghezza della sella | 175 mm |
| Materiale delle guide della sella | acciaio |
| Identificazione | Comodo |
| Lunghezza | 250 mm |
| Materiale | rivestimento: poliuretano, struttura: nylon, guide: acciaio |
| Peso | 596 g |
| ID del prodotto | 45763 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.
