Sella da donna FORCE Vera con elastomero, 210 mm
Sella da donna FORCE Vera con elastomero
|
Sella con elastomero per sospensione
|
|
Puntelli con scala
|
|
Senza morsetto reggisella
|
| Sesso | Donna |
| Colore | nera |
| Larghezza della sella | 210 mm |
| Materiale delle guide della sella | carbonio |
| Identificazione | Comodo |
| Lunghezza sella | 240 mm |
| Peso | 566 g |
| ID del prodotto | 75943 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Kupované na city bike, tvarovo vyhovuje jazdkyni, pohodlné sedenie.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale