sella fizik Aliante R1 Carbon
Sella Fizik Aliante R1 in carbonio
Aliante è la sella da strada più larga e con una curvatura significativa , progettata principalmente per i ciclisti con una colonna vertebrale meno flessibile. Lo schienale rialzato della sella ti fornirà il supporto necessario per le tue prestazioni.PUOI TROVARE L'APP PER LA SELEZIONE DELLA SELLA QUI: http://www.fizik.com/eu_en/spine-concept-evo/.
| Sesso | Unisex |
| Colore | nera |
| Larghezza della sella | 138mm, 154mm |
| Materiale delle guide della sella | carbonio |
| Identificazione | Sport |
| Peso | 180 g |
| Dimensioni | Regolare 279 x 138 mm, Grande 279 x 154 mm |
| ICS | Sì |
| Binari | Carbon Braided 7 x 10 mm |
| Scocca | Nylon Twin Flex co-iniettato in carbonio composito |
| ID del prodotto | 34931 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Veľmi pohodlné sedlo pri veľkosti: Large. Použil som aplikáciu pre výber sedla a po zadní údajov v tabuľke mi bolo odporúčané uvedené sedlo. Povrch sedla je hladký resp. klzký, to mi vyhovuje.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Na moju ric nesadlo. Ale to nie je chyba sedla.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Maximálna spokojnosť
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Zatiaľ super.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale