Sella PRO STEALTH SPORT AF, 152 mm
Sella PRO STEALTH SPORT AF
Sella da strada con binari in CrMo per una posizione in bici più aggressiva.|
Modellatura anatomica e parte anteriore più larga
|
|
La scocca in polimero è rinforzata in carbonio per una maggiore durata
|
|
La costruzione InMold riduce il peso
|
|
Imbottitura sportiva e superleggera in EVA per un comfort ottimale durante le lunghe pedalate.
|
|
Versione AF con foro centrale per la riduzione della pressione
|
|
Il rivestimento liscio in PU riduce significativamente l'attrito con i pantaloncini da ciclismo
|
|
Possibilità di montare un supporto per telecamera (PRAC0129), CO2 (PRAC0130), numero di partenza (PRAC0128) o parafango (PRAC0127)
|
| Sesso | Uomo, Unisex |
| Colore | nera |
| Larghezza della sella | 152 mm |
| Materiale delle guide della sella | acciaio |
| Identificazione | Sport |
| Dimensioni | 255 x 152 mm (sella), 7 x 7 mm (rotaie) |
| Peso | 278 g |
| Materiale | CFRP (guscio), acciaio (rotaie) |
| ID del prodotto | 125167 |
La sella deve mostrare segni di usura standard, non deve essere abrasata, danneggiata a causa di una caduta, e simili. Deve essere rispettato il termine stabilito, quindi la sella deve essere restituita entro 30 giorni dalla sua consegna. Successivamente, entro 14 giorni, procederemo a sostituirla con un’altra o a restituire i soldi..
Zdravim, mate uvedenu zlu sirku v popise (Rozmer: 255 x 142mm)
Dobrý deň,
Ďakujeme, popis sme upravili.
ahoj...dalo by sa to použit aj na MTB bajk?Dakujem
Dobrý deň,
Môžete ho použiť aj na mtb
Zdravím, je dostupná verzia 142mm? Ďakujem
Dobrý deň,
Žiaľ nie a aktuálne je jej budúca dostupnosť neznáma. Dostupné je sedlo vo verzii https://www.mtbiker.sk/shop/komponenty/sedla/pro-sedlo-stealth-performance-142mm.html
Ahoj, 142mm mam na predaj, pozri inzerat a daj vediet ak by bol zaujem, dakujem!
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Sedlo nebylo dostupné v česku. Proto jsem se obrátil na MTBIKER.@ Denisa Dubovská mi okamžitě odpověděla a o sedle pod sebou ani nevím, takže velká spokojenost jak s přístupem, tak i se skvělým sedlem!
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Trochu tvrdšie ale stojí za to, super hneď na prvé vozenie
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Podla predstáv.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale