Sella Prologo KAPPA EVO PAS T2.0, 147 mm, bianco
Sella Prologo KAPPA EVO PAS T2.0
Un restyling migliorato e all'avanguardia di uno dei prodotti più versatili di Prologo. Grazie al suo design moderno e innovativo, KAPPA è una sella unisex adatta sia all'uso su strada che fuoristrada.|
PAS (Perineal Area System) elimina i picchi di pressione e l'intorpidimento nella zona pelvica
|
|
Forma speciale dello stampo in schiuma che lascia intatta la base e garantisce sedute durevoli e inalterabili nel tempo
|
| Sesso | Uomo, Donna, Unisex |
| Colore | bianca |
| Larghezza della sella | 147 mm |
| Materiale delle guide della sella | acciaio |
| Identificazione | Sport |
| Peso | 270 g |
| Lunghezza | 265 mm |
| ID del prodotto | 106465 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Sedlo je pohodlne.pomer k cene super
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale