Sella San Marco Shortfit 2.0 Racing Wide, 155 mm
Sella Selle San Marco Shortfit 2.0 Racing Wide
La sella è una soluzione adatta soprattutto a persone con fianchi flessibili, bacino da normale a largo e/o uno stile di guida più aggressivo.Un maggiore comfort è stato ottenuto grazie all'apertura allargata e alla punta della sella allargata, che distribuiscono meglio la pressione. Questo modello è progettato per un'ampia gamma di utilizzi su strada, pista e persino MTB.
|
Binari in XSILITE
|
|
Scocca in fibra di carbonio rinforzata
|
|
Imbottitura Biofoam
|
|
Finitura MICROFEEL
|
| Sesso | Unisex |
| Colore | nera |
| Larghezza della sella | 155 mm |
| Materiale delle guide della sella | acciaio |
| Identificazione | Sport |
| Dimensioni | 255 x 155 mm |
| Peso | 215 g |
| ID del prodotto | 140373 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Variante Selle San Marco Shortfit 2.0 Racing Wide sedlo, 155 mm
Odporúčam. Jazdil som starší model ktorý bol o 10mm užší a nebolo pohodlné. Nová šírka 155mm je super
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originaleVariante Selle San Marco Shortfit 2.0 Racing Narrow sedlo, 140 mm
Zatiaľ len málo najazdené ale bola možnosť si vyskúšať San Marco a tak uvidíme je to prepracované sedlo.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originaleVariante Selle San Marco Shortfit 2.0 Racing Wide sedlo, 155 mm
Hruza
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale