Sella Wittkop Selle Esse Volcano Plus Regular, pezzo forte da 134 mm
Visualizza altri prodotti della categoria:
Selle per biciclette Selle per biciclette (Wittkop)Sella Wittkop Selle Esse Volcano Plus Regular
Le selle sportive Selle Esse Volcano presentano una copertura dal design accattivante, con elementi riflettenti realizzati in materiale riflettente 3M™ Scotchlite™ per una maggiore visibilità.Si tratta di un pezzo da esposizione: è stato montato su un reggisella per effettuare delle prove ed è possibile vederlo sui binari della sella.
|
Guscio rinforzato in carbonio
|
|
Stabili montanti in acciaio con materiale riflettente 3M™ Scotchlite™ per una maggiore sicurezza del ciclista
|
|
Forma anatomica e incavo centrale
|
|
Fatto a mano in Italia
|
| Sesso | Uomo, Unisex |
| Colore | nera |
| Larghezza della sella | 134 mm |
| Materiale delle guide della sella | acciaio |
| Identificazione | Sport |
| Lunghezza sella | 276 mm |
| Peso | 265 g |
| Destinazione | MTB / Gravel / Bici da strada |
| ID del prodotto | 353835 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni