Selle Italia FLITE Boost TM Superflow L3 sella di prova, 145 mm
Selle Italia FLITE Boost TM Superflow L3 sella di prova
Compatta e confortevole, ma comunque robusta, Flite Boost TM Superflow è il tuo compagno perfetto sulla strada. L'iconica sella piatta e lo stile aerodinamico corto sono la piattaforma ideale per garantire stabilità e prestazioni durante le pedalate più lunghe. Questa è la sella che ti porterà al prossimo podio.Attenzione: sella di prova - a parte il colore e le descrizioni "TEST", non differisce in nulla dal modello standard.
|
Guide in manganese per un peso migliore
|
|
Foro SuperFlow per alleviare la pressione sul perineo
|
| Sesso | Uomo |
| Colore | bianca |
| Larghezza della sella | 145 mm |
| Materiale delle guide della sella | acciaio, manganese |
| Identificazione | Sport |
| Lunghezza sella | 250 mm |
| Peso | 199 g |
| ID del prodotto | 328764 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni