Selle Italia Novus Boost Evo Superflow L sella, 145 mm
Selle Italia Novus Boost Evo Superflow L sedile
Novus Boost Evo Superflow, creato pensando al puro comfort, è ideale per le epiche pedalate attraverso i paesaggi più impegnativi. È pronto a supportarti nella tua prossima uscita di gruppo e offre un comfort eccezionale senza sacrificare la potenza.|
Leggero e confortevole grazie al suo profilo ondulato, supporta le ossa ischiatiche
|
|
Il taglio Superflow riduce la pressione sul perineo
|
|
Il naso corto migliora l'ergonomia della pedalata, la manovrabilità, il comfort
|
| Sesso | Unisex |
| Colore | nera |
| Larghezza della sella | 145 mm |
| Materiale delle guide della sella | acciaio |
| Identificazione | Sport |
| Lunghezza sella | 245 mm |
| Binari (diametro) | 7 mm |
| Peso | 246 g |
| ID del prodotto | 177612 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Velka spokojnost
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale