SRAM GX Eagle T-Type DUB Wide pedivelle con powermetro, 160 mm, 1x12, 32T, dark polar
Come contribuente estero registrato IVA, puoi acquistare da noi con IVA pari a zero. Maggiori informazioni sono disponibili sulla pagina
SRAM GX Eagle T-Type DUB Wide guarnitura con powermeter
La guarnitura SRAM GX Eagle Transmission DUB offre ai ciclisti un equilibrio senza compromessi tra funzionalità, prestazioni e valore. Sono progettate per situazioni in cui potenza pura e dati precisi si incontrano con una ragionevole convenienza.Il wattmetro integrato fornisce dati precisi e istantanei sulla potenza grazie al sistema DUB-PWR. Questa costruzione unica nasconde elegantemente la tecnologia di misurazione della potenza Quarq direttamente all'interno dell'asse della guarnitura DUB. La misurazione avviene sul lato sinistro e calcola la potenza totale in watt, offrendo una soluzione discreta, leggera e affidabile con una lunga durata della batteria. Per una maggiore durata, le guarniture sono dotate di due bashguard compositi rimovibili indipendenti che proteggono da abrasioni e urti sul terreno.
|
Wattmeter Quarq integrato con design DUB-PWR
|
|
Misurazione sul lato sinistro con calcolo della potenza totale in watt
|
|
Compatibile con il sistema Flight Attendant
|
|
Due bashguard compositi rimovibili indipendentemente
|
| Set / Kit | SRAM GX Eagle T-Type |
| Numero di rapporti | 1x12 |
| Lunghezza della pedivella | 160 mm, 165 mm, 170 mm, 175 mm |
| Linea catena | 55 mm |
| Fattore Q | 174 mm |
| Compatibilità | SRAM Eagle Transmission (T-Type) |
| Precisione di misurazione | ±3 % |
| Alimentazione | 1× batteria al litio AAA |
| Impermeabilità | IPX7 (1 m / 30 min) |
| Durata della batteria | 400+ h |
| Tipo di montaggio | DUB MTB Wide |
| Tipo di misurazione | unilaterale (pedivella sinistra, calcolo della potenza totale) |
| ID del prodotto | 387055 |
Variante SRAM GX Eagle T-Type DUB Wide kľuky s powermetrom, 160 mm, 1x12, 32T, dark polar
Ciao, mi andrà bene?
https://www.mtbiker.sk/shop/bicykle/horske/pevne-a-hardtail/giant-xtc-advanced-29-15-bicykel-knight-shield-p228491.html#description
Dobry den,
kluky by funkcne mali sadnut, zial Giant spätne nešpecifikuje typ stredového zloženia - pokiaľ sa nejedná o WIDE verziu, tak bude potrebné vymeniť aj to.
Kľuky disponujú už modernejšou 55mm reťazovou linkou, kríženie reťaze tak môže byť na najľahších prevodoch o niečo väčšie ako pri štandardných Boost 52mm reťazových linkách.
Variante SRAM GX Eagle T-Type DUB Wide kľuky s powermetrom, 160 mm, 1x12, 32T, dark polar
Sedeli by ,prosim vas, tieto kluky aj na bycikel scott spark rc team issue 2025?
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni