LOOK 795 Blade 2 RS Disc telaio, pro team nero satinato/nero lucido
Come contribuente estero registrato IVA, puoi acquistare da noi con IVA pari a zero. Maggiori informazioni sono disponibili sulla pagina
Telaio LOOK 795 Blade 2 RS Disc
Il telaio del modello LOOK 795 Blade 2 RS è ottimizzato aerodinamicamente per le massime prestazioni e il suo design è focalizzato sul miglioramento della maneggevolezza anche in condizioni di vento.|
Il cockpit in carbonio completamente integrato con aerodinamica ed ergonomia ottimizzate offre un controllo preciso
|
|
La geometria è adattata alle esigenze di gara, ottimizzando la posizione del ciclista per una migliore aerodinamica
|
| Colore | pro team nero satinato/nero lucido |
| Telaio | 795 BLADE RS Disc |
| Manubrio | LOOK Combo Aero Carbon (XXS: 38 mm XS/S: 40 mm M/L: 42 mm XL: 44 mm) |
| Attacco manubrio | LOOK Aero Carbon -7° (XXS: 80 mm XS: 90 mm S: 100 mm M/L: 110 mm XL: 120 mm) |
| Compatibilità pneumatici | max. 32 mm |
| Perno passante | Anteriore: 100 mm X12 P1.5 THRU CONICAL / Posteriore: 142 mm X12 P1.5 THRU CONICAL |
| Peso | 1315 g (S) (Peso completo con forcella, manubrio e perni passanti) |
| ID del prodotto | 298963 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni