Mitas Classic A40 24 x 1 x 1 3/8" camera per sedie a rotelle, valvola auto 40 mm
Mitas Classic A40 24 x 1 x 1 3/8" camera d'aria per sedie a rotelle. Camera d'aria Mitas per sedie a rotelle e carrozzine ospedaliere.
| Diametro delle ruote | 24" |
| Larghezza del copertone | 1 x 1 3/8" |
| Valvola | Valvola per auto |
| Materiale dell'anima | Butile (gomma sintetica) |
| ETRTO | 25/37–540 |
| Lunghezza valvola | 40 mm |
| Peso | 123 g |
| ID del prodotto | 121870 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

normalna duša, nasadenie bez problemov, vydrz ci odolnost neviem zatial posudit
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Na libertu účel splnila.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Idem vratit, nejaky divny rozmer ako keby 26"
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale