FORCE camera d'aria 700 x 25 - 32C, valvola auto 35 mm
FORCE 700 x 25 - 32C camera d'aria
| Diametro delle ruote | 700C (28") |
| Larghezza del copertone | 25C - 32C |
| Valvola | Valvola per auto |
| Lunghezza della valvola | 35 mm |
| Materiale dell'anima | Butile (gomma sintetica) |
| Dimensioni | 700 x 25C / 32C (25/32-622/630) |
| Peso | 110 g |
| ID del prodotto | 99740 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Bezchybna duša za super cenu
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Pomer cena kvalita super
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
standard za dobru cenu
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
sedi ako ma
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
OK
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
V pohode.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale