FORCE PIPE luce anteriore, 550 lm
La luce anteriore FORCE PIPE offre una potenza di 550 lumen grazie a un LED LUMINUS SST-20F. Offre cinque funzioni di illuminazione, inclusa la modalità lampeggiante. La batteria integrata agli ioni di litio con una capacità di 1100 mAh si ricarica tramite USB-C e garantisce una durata da 1 a 7 ore. La luce è dotata di un indicatore dello stato della batteria e di un supporto universale che consente il montaggio sul manubrio, nonché la compatibilità con i supporti GARMIN e GOPRO Mount.
- Potenza di 550 lumen
- Un LED LUMINUS SST-20F
- Cinque funzioni di illuminazione (4 fisse, 1 lampeggiante)
- Supporto elastico universale per manubri con diametro di 22,2–35 mm
- Compatibile con i supporti GARMIN e GOPRO Mount
- Batteria integrata agli ioni di litio 18350 con capacità di 1100 mAh
- Ricarica tramite USB-C
- Durata della batteria 1–7 ore
- Tempo di ricarica 2 ore
- Indicatore dello stato della batteria
- Resistenza all'acqua IP65
- Materiale alluminio
- Peso incluso il supporto 88 g
- Dimensioni: lunghezza 74 mm, diametro 29 mm
| Tipo di alimentazione | USB-C |
| Tipo di batteria | ricaricabile |
| Flusso luminoso massimo | 500 - 999 ml |
| Scopo della luce | da vedere, essere visto |
| Peso | 88 g |
| Dimensioni | 74 x 29 mm |
| Batteria | integrata 18350 Li-ion 1100 mAh |
| Durata della batteria | 1–7 h |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Materiale | alluminio |
| Impermeabilità | IP65 |
| ID del prodotto | 383276 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni