Lezyne MICRO DRIVE PRO 1000+ luce anteriore
Lezyne MICRO DRIVE PRO 1000+ luce anteriore
La luce anteriore Lezyne Micro Drive Pro 1000+ Front è il compagno perfetto per i ciclisti che cercano prestazioni e affidabilità senza pari. Con otto LED e un'emissione massima di 1000 lumen, questa luce è progettata per un'efficienza e una durata impressionanti, fornendo il miglior schema di fascio per una visibilità ottimale anche nelle condizioni più difficili.|
Impressionante durata massima di 60 ore
|
|
Costruzione altamente resistente all'acqua con alette di raffreddamento
|
|
Sette modalità di illuminazione uniche, incluso il flash diurno
|
| Tipo di alimentazione | USB-C |
| Tipo di batteria | ricaricabile |
| Flusso luminoso massimo | 1000 lm e oltre |
| Scopo della luce | da vedere |
| Capacità della batteria | 2000 - 3000 mAh |
| Flusso luminoso (luce anteriore) | 1000 - 1500 lm |
| Sorgente luminosa | 8x LED diodo |
| Autonomia | fino a 60 ore |
| Materiale | Alluminio CNC |
| Modalità | 7 modalità di illuminazione |
| Impermeabilità | IPX7 |
| Dimensione | 84 x 48 x 41 mm |
| Peso | 168 g |
| Colore | Nero |
| ID del prodotto | 228452 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

super výdrž a jazdí sa s ním v noci parádne
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Brutál fényerő, hosszú akku idő.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale