Lezyne FUSION DRIVE 500+ luce anteriore, 500 lm
Lezyne FUSION DRIVE 500+ luce anteriore
Il Fusion Drive 500+ è una soluzione per la visibilità in bicicletta ricca di funzionalità. Con un'impressionante potenza di 500 lumen e un'autonomia massima di 35 ore, questa luce garantisce visibilità e affidabilità eccezionali.Grazie alla ricarica impermeabile tramite porta USB-C (cavo non incluso), alla compatibilità con l'Infinite Light Power Pack+ e ai rigorosi test di impermeabilità IPX7, questa luce è pronta ad accompagnarti in qualsiasi avventura.Lezyne Infinite Power Pack+ (prossimamente!) è progettato per essere compatibile con le luci LED USB-C per prolungare il tempo di funzionamento. L'Infinite Light Power Pack originale non è compatibile con questa luce.|
Offre sei modalità di uscita, inclusa una modalità flash diurna altamente visibile che garantisce la massima visibilità durante il giorno
|
|
L'indicatore di alimentazione intelligente mostra la durata della batteria
|
|
La struttura in alluminio lavorato a CNC con alette di raffreddamento garantisce durata ed efficiente dissipazione del calore, un design ottico fresco e migliora la diffusione della luce
|
|
Il supporto GoPro opzionale consente opzioni di montaggio versatili
|
| Tipo di alimentazione | USB-C |
| Tipo di batteria | ricaricabile |
| Flusso luminoso massimo | 500 - 999 ml |
| Scopo della luce | da vedere |
| Luminosità massima | 500 lm |
| Autonomia massima | 35 h |
| Capacità della batteria | 1400 mAh |
| Tipo di ricarica | USB-C |
| Peso | 128 g |
| Dimensioni | 82 x 42 x 41 mm |
| Impermeabilità | IPX7 |
| ID del prodotto | 258424 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

La modalità di luce permanente più intensa è simile a uno sfondo bianco, testata finora per circa 1 ora.
Tradotto automaticamenteTornando a casa in macchina... Uso il Femto Blink tutti i giorni, l'ho caricato solo una volta finora
Ottima luce... La consiglio
Incredibile resistenza... Anche se lo uso più spesso per lampeggiare, non ho problemi a farlo durare un mese in modalità lampeggiante. Esco 6 volte a settimana.
Tradotto automaticamente
vyborne svetlo, rezimov by mohlo byt aj menej ale svietivost vyborna
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Super svetlo ideálne aj na nočne jazdy
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Funguje super. Spracovanie tiež OK.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Na dochádzanie do práce je akurát.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Super svetlo, dobrá svietivosť.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Oceňujem nabíjanie, slúži.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Rossz helyen van a csatlakozója, nem lehet hozzáférni, csak ha a konzolt elfordítom, és nincs hozzá adapter kisebb méretű, pl gyerek biciklire.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale