BBB BLS-121 SPY luce anteriore
BBB BLS-121 SPY luce anteriore
L'O-ring in gomma consente il montaggio praticamente ovunque sulla bicicletta.|
Un LED bianco
|
|
Design impermeabile
|
| Tipo di alimentazione | nessuno |
| Tipo di batteria | a batteria |
| Flusso luminoso massimo | 0 - 99 lm |
| Scopo della luce | essere visto |
| Peso | 23 g |
| Dimensioni | 31 x 42 x 28 mm |
| Autonomia | lontano: 50 h / lampeggiante: 150 h |
| Contenuto della confezione | luce, 2x batteria CR 2032 |
| ID del prodotto | 44121 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Vynikajúce svetlo. Nenápadný dizajn. Spoľahlivo drží na biku aj v zjazde náročným terénom. Dva režimy, nič viac netreba. Bliká silno. Svieti dostatočne na dojazd domov.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Produkty od BBB ešte nikdy nesklamali, svetelnosť blikania je silnejšie než som očakával.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Super
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
za tú cenu super svetlo.....
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
dodo06
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale