Lezyne Strip Drive Pro 400+ luce posteriore
Lezyne Strip Drive Pro 400+ luce posteriore
La luce posteriore top di gamma Strip Drive Pro 400+ è dotata di numerosi LED con una potenza massima di 400 lumen.|
Fornisce il miglior fascio di luce per una dispersione ottimale della luce anche nelle condizioni più difficili
|
|
L'impressionante autonomia massima di 80 ore ti darà la certezza che durerà quanto ti serve
|
|
La modalità flash diurna altamente disturbante attira l'attenzione
|
|
L'ottica grandangolare offre un'impressionante visibilità a 270°
|
| Tipo di alimentazione | USB-C |
| Tipo di batteria | ricaricabile |
| Autonomia | max 80 ore |
| Potenza/Luminosità | 400 lumen |
| Sorgente luminosa | 10x LED |
| Impermeabilità | IPX7 |
| Dimensione | 70 x 37 x 47 mm |
| Batteria | 1 900 mAh |
| Peso | 71 g |
| ID del prodotto | 248295 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Lezyne to vie
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Svietivost aj svietiace rezimy su super. Jedina nevyhoda je sposob uchytenia na gumicku. Prijal by som skor system ako ma napriklad garmin na radaroch.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale