CAMP Oval Quick Link Stainless maillon, 5 pezzi, 10 mm
CAMP Oval Quick Link Stainless maillon. Set di 5 maillon ovali molto resistenti con chiusura a vite. I maillon sono in acciaio inossidabile e sono adatti per ancoraggio e lavori industriali.
|
Moschettone a vite di tipo Q con design ovale
|
| Tipo di sport | alpinismo |
| Peso | 145 g |
| Certificazione | EN 12275/Q, EN 362/Q |
| Resistenza sull'asse maggiore | 50 kN |
| Resistenza trasversale | 10 kN |
| Luce | 12 mm |
| Dimensioni | 89 × 47 mm |
| Composizione del materiale | Acciaio inossidabile |
| Diametro | 10 mm |
| ID del prodotto | 344536 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni