Bastoncini da trekking Black Diamond Trail Explorer 3, 58,5 - 130 cm, antracite
Bastoncini da trekking Black Diamond Trail Explorer 3
I Black Diamond Explorer 3 sono bastoncini da trekking in tre pezzi facilmente regolabili che garantiscono stabilità durante qualsiasi escursione. Grazie al sistema FlickLock è possibile regolare la lunghezza desiderata in modo rapido e semplice, cosa che apprezzerete soprattutto sui terreni più vari.|
Sistema FlickLock regolabile
|
|
Punte in acciaio resistenti
|
|
Targhe turistiche a basso profilo
|
|
Tracolla regolabile e comoda
|
| Colore | antracite |
| Materiale | alluminio |
| Lunghezza dei bastoncini | 58,5 - 130 cm |
| Tipo di sport | escursionismo , campeggio |
| Peso | 531 g (paio) |
| Lunghezza min. | 58,5 centimetri |
| Lunghezza max. | 130 cm |
| ID del prodotto | 199578 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Variante Black Diamond Trail Explorer 3 turistické palice, ultra blue
Výborně pomáhají do strmého stoupání, a ze strmého klesání pomáhají 2x. Zpracování perfektní a nastavení délky přes klipy jednoduché a spolehlivé. Koupil jsem sobě i pro partnerku, ta si je velmi pochvaluje.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originaleVariante Black Diamond Trail Explorer 3 turistické palice, 58.5 - 130 cm, burnt olive
maximálna spokojnosť
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originaleVariante Black Diamond Trail Explorer 3 turistické palice, ultra blue
skvelé, ľahké
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originaleVariante Black Diamond Trail Explorer 3 turistické palice, ultra blue
Spoľahlivé
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originaleVariante Black Diamond Trail Explorer 3 turistické palice, ultra blue
Cítim vibrácie čo je nekomfortné.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale