Coleman Sling Chair sedia da campeggio, grigia
Coleman Sling Chair sedia da campeggio
Comoda e leggera sedia con schienale fino all'altezza della testa, ideale per il relax. Perfettamente pieghevole e trasportabile nella confezione con tracolla dopo l'imballaggio.|
Braccioli per il massimo comfort
|
|
Custodia per il trasporto inclusa
|
| Colore | grigia |
| Materiale | alluminio |
| Composizione del materiale | struttura: alluminioseduta: poliestere Oxford 600D |
| Peso | 3,7 kg |
| Capacità di carico | 113 kg |
| Dimensioni | 58 × 72 × 94 cm |
| Dimensioni da imballato | 12 × 15 × 113 cm |
| ID del prodotto | 331134 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni