Easy Camp Amaca Pine, olivine
Easy Camp Pine Hammock amaca
Rilassati ovunque con l'amaca Pine Hammock, un set "tutto in uno" con un'amaca leggera, moschettoni e cinghie per una rapida installazione. È compatta e portatile, viene fornita con una borsa per il trasporto che funge da tasca per gli oggetti essenziali - ideale per le gite nella natura.|
Cinghie con dieci anelli cuciti per una facile regolazione
|
|
Facile da usare
|
|
Dimensioni compatte da chiuso
|
|
Inclusa borsa per il trasporto
|
|
La borsa può essere utilizzata anche come tasca per i tuoi oggetti essenziali
|
| Colore | olivina |
| Tipo di sport | escursionismo , campeggio, lifestyle |
| Peso | 740 g |
| Dimensioni | 270 x 140 cm |
| Dimensioni da imballato | 10 x 10 x 18 cm |
| Composizione del materiale | nylon 210T |
| Capacità di carico | 200 kg |
| ID del prodotto | 337705 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni