Easy Camp Norddal Tarp 3 x 3 m riparo, verde
Easy Camp Norddal Tarp 3 x 3 m rifugio
Il Tarp Norddal è ideale per un riparo extra. Facile da montare, offre opzioni versatili su come utilizzarlo, rendendolo l'aggiunta perfetta alla tua attrezzatura outdoor.|
Offre diverse opzioni su come utilizzare il rifugio
|
|
Facile da montare
|
| Colore | verde |
| Tipo di tenda | Teloni e tendoni |
| Numero di persone | non specificato |
| Tipo di sport | escursionismo |
| Peso della tenda | fino a 1,5 kg |
| Peso | 0,95 kg |
| Dimensioni | 300 x 300 cm |
| Dimensioni da imballato | 37 x 9 cm |
| Composizione del materiale | WeatherGuard 2000 mm, poliestere 180T rivestito in PU, trattamento idrorepellente senza PFC, fire retardant |
| ID del prodotto | 332317 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni