Rock Empire Comfort Reverse materassino, blu
Rock Empire Comfort Reverse materassino
Materassino autogonfiabile particolarmente adatto per escursionismo e campeggio.| Colore | blu |
| Tipo di materassino | Autogonfiabili |
| Tipo di sport | escursionismo , alpinismo, campeggio |
| Resistenza termica | 3.6 – 5.0 R (per tutto l'anno) |
| Peso | 850 g |
| Dimensioni | Regular (183x51x3.8 cm), Long (193x63x3.8 cm) |
| Dimensioni della confezione | 14x26 cm/20x32 cm |
| Materiale esterno | Poliestere 75D Micro Brushed antiscivolo |
| Materiale interno | 2 strati di TPU |
| Tipo di isolamento | schiuma a cellule aperte |
| Resistenza termica (R-Value) | 4 |
| Tecnologia | Autogonfiabile |
| ID del prodotto | 149502 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

pomer cena/skladnosť/izolacia perfektná! . objednával som ju s myšlienkou používať iba počas zimy, ale ten komfort som si tak obľúbil, že používam vždy počas roka keď sa chcem vyspať doružova (: v zime v kombinácii s tenkou karimatkou zatiaľ bez pocitu chladu od zeme.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale