Sedia da campeggio Easy Camp Willow Compact Chair, olivina
Sedia da campeggio Easy Camp Willow Compact Chair
La sedia compatta Willow coniuga praticità e comfort in un design leggero. È realizzato con un telaio in acciaio robusto e durevole e offre un supporto affidabile per le tue avventure. Il sedile si regola facilmente agganciandolo al telaio e può essere ripiegato per facilitarne il trasporto e lo stoccaggio.|
Dimensioni compatte da chiuso
|
|
Telaio in acciaio robusto e resistente
|
|
Facile installazione fissando il sedile al telaio
|
|
Inclusa custodia per il trasporto
|
| Colore | olivina |
| Materiale | acciaio, materiale sintetico |
| Composizione del materiale | telaio: acciaioseduta: poliestere goffrato 300 x 600D |
| Peso | 1.5 kg |
| Dimensioni | 53 x 51 x 67,5 cm |
| Dimensioni da imballato | 10 x 10 x 34 centimetri |
| Altezza seduta | 33 cm |
| Capacità di carico | 120 kg |
| ID del prodotto | 337298 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni