Ticket to the Moon Amaca ProMat, blu navy
Ticket to the Moon ProMat amaca
Scoprite una nuova dimensione di relax nella natura con l'innovativa amaca che combina comfort, praticità e protezione dagli insetti fastidiosi. Grazie alla larghezza extra di 1,7 m e alla speciale tasca per un materassino gonfiabile standard, potrete godere di un sonno indisturbato e comfort ovunque. La zanzariera integrata vi garantirà tranquillità anche di notte.Consiglio per il comfort: si consiglia di gonfiare il materassino a circa l'85% della sua capacità, si adatterà meglio al corpo e aumenterà il comfort.|
La zanzariera integrata protegge da zanzare e altri insetti durante la notte e il giorno
|
|
Progettato per tutti i comuni materassini gonfiabili
|
|
La linea di colmo integrata garantisce una sospensione e una stabilità ideali dell'amaca
|
|
L'organizer con funzione di diffusore di luce è adatto per riporre piccoli oggetti e anche come portalampada
|
|
Montaggio facile e veloce in pochi minuti
|
|
Accessori raccomandati Moon Straps (le cinghie non sono incluse)
|
| Colore | blu navy |
| Tipo di sport | escursionismo , campeggio |
| Peso | 960 g |
| Dimensioni | 325 x 170 cm (lunghezza utile 310 cm) |
| Composizione del materiale | nylon da paracadute 64 g/m2 |
| Carico massimo | 150 kg |
| Dimensioni del materassino | 200 x 70 cm |
| ID del prodotto | 350284 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni