Novatec D202SB-X12-S4S MULTI mozzo posteriore, 6 fori, 32 fori, 12x197 mm, Shimano HG, OEM
Hai trovato un prezzo migliore?
delivery_truck_speed
Con il corriere a casa tua Consegna tramite corriere
Consegna martedì 26.05.2026
replay
Possibilità di reso estesa fino a 100 giorni Maggiori informazioni sono disponibili sulla pagina
Novatec D202SB-X12-S4S MULTI mozzo posteriore
Mozzo posteriore per fatbike.
Caratteristiche del prodotto
La confezione è OEM - non ha l'imballaggio originale
Dettagli del prodotto
Colore nera
Qualifica / Classifica Posteriore
Numero di fori - kontrola 32
Tipo di perno altri
Corpetto Shimano HG
Montaggio del disco freno 6 viti (IS 6)
Corpo ruota libera Shimano HG
Categoria Fatbike
Materiale lega
Dimensione O.L.D. 197 mm
Per raggi J-hook
Diametro perno 12 mm
Interfaccia 6 fori
ID del prodotto 236591
Recensione del prodotto  (0 recensione)
0/5
(0 recensione)
(0 recensione)
Come valuti il prodotto?
Aggiungere una valutazione
Aiuta gli altri, guadagna punti e acquista con sconti fino al 15% grazie al sistema fedeltà
Domande sul prodotto
thumb_up0thumb_down
Variante Novatec D202SB-X12-S4S MULTI zadný náboj, 6-dier, 32 dier, 12x197 mm, Shimano HG, OEM
SK Zdar borci. Zháňam zadný náboj na fatbike. Presne tento Sunringlé SRC FB s HG orechom 12x177mm alebo náhradu ako tento Novatec. Nemôžem sa nikde, okrem USA dopátrať k tomuto rozmeru. Všade je len 12x197mm (Dtswiss, Sunringle, Hayer, Novatec). Viete mi prosím pomôcť. Budem veľmi vďačný.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
thumb_up0thumb_down
SK Nazdar,
skusil som prezriet vsetko dostupne, ale zial rozmer 177mm pomalicky "vymiera", zial aktualne u nas vobec nic v tejto sirke, jdine uz len tieto 197 mm