FORCE AERION sella, 148 mm
La sella sportiva FORCE AERION è progettata con una forma ergonomica e un intaglio centrale che riduce efficacemente la pressione sulle aree sensibili e aumenta il comfort anche durante le lunghe pedalate. L'imbottitura Support Foam assorbe le vibrazioni, favorisce una postura corretta e aiuta a ritardare l'affaticamento. La superficie Soft Touch / Anti-slip è piacevole al tatto e impedisce lo scivolamento, offrendo sicurezza su diversi terreni.
- Senza serratura sotto la sella
- Telaio della sella in nylon
- Montanti in acciaio con scala
- Materiale: pelle sintetica
| Sesso | Uomo |
| Colore | nera |
| Larghezza della sella | 148 mm |
| Materiale delle guide della sella | acciaio |
| Identificazione | Sport |
| Lunghezza sella | 260 mm |
| Peso | 320 g |
| ID del prodotto | 403429 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni