FORCE K2 sella per bambini con serratura sottosella, 160 mm
FORCE K2 sella per bambini con morsetto reggisella
| Sesso | Bambini |
| Colore | nera |
| Larghezza della sella | 160 mm |
| Materiale delle guide della sella | acciaio |
| Identificazione | Comodo |
| Lunghezza | 285 mm |
| Materiale dei binari | binari: acciaio, copertura: pelle sintetica, scafo: nylon |
| Peso | 485 g |
| ID del prodotto | 45771 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Obycajne lacne mestske sedlo,moze byt
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
za tu cenu vyborne
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
Sedí
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
ano
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale
sedlo fajn/prijemne .. ale ten podsedlovy zamok nedrzi/presmykuje - sedlo sa sklapa - radsej kupit samostanty podsedlovy zamok, alebo pouzit stary (kludne aj hrdzavy) - ten pribaleny zamok ma menej dielov a teda sa dobre "nezasekne"
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale