Sella Bioaktive Trekking Open Fit Gel, 188 mm
Sella BioAktive Trekking Open Fit Gel
La sella in gel Trekking Open-Fit è progettata per un comfort extra, ideale per lunghe pedalate su strade urbane e piste ciclabili asfaltate.|
Gli inserti in gel all'interno dell'imbottitura aiutano ad assorbire gli urti e a ridurre la pressione sulle aree più sensibili
|
|
Il foro centrale (Open-Fit) aumenta il comfort e garantisce una sensazione piacevole durante le lunghe pedalate
|
| Sesso | Unisex |
| Colore | nera |
| Larghezza della sella | 188 mm |
| Materiale delle guide della sella | acciaio |
| Identificazione | Comodo |
| Stile di guida | Trekking 30-60° |
| Peso | 460 g |
| Lunghezza sella | 237 mm |
| ID del prodotto | 76540 |
Dobry den, hladam pre manzelku co najpohodlnejsie sedlo na bicykel. Mohli by ste mi prosim nejake odporucit?
Dobry den prajem,
jasne, radi pomozeme
Na aky typ jazdenia/bicykel? Aky je Vas rozpocet? Dakujem.
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.
Trekkinghez ez sajna nagy(beleért a combom ez inkább egy városi nyereg)így el kellett adjam.Erröl nem is írnek többet. Az Small a jó méret ebböl.182 cm/95 kg. Fura előszőr keménynek érződik de hoszabb útra ez a jó. Én max 25 km megyek egyszerre de ebböl is ki kell áljak néha,de állítólag hetek múlva jobb lessz.
Tradurre con GoogleVisualizzare l'originale