Selle Italia SLR Boost Endurance TI 316 Superflow
Selle Italia SLR Boost Endurance TI 316 Superflow L3 sella
Offri prestazioni migliori e più lunghe con la sella SLR Boost Endurance TI 316 Superflow grazie al design corto e al posizionamento intelligente di materiali confortevoli. Questa sella è il compagno perfetto per la vita sulle lunghe distanze.|
Il design più corto ti aiuta a trovare la posizione ottimale durante la pedalata
|
|
Light Gel Plus posizionato con cura e un design che supporta il tuo corpo
|
| Sesso | Uomo |
| Colore | nera |
| Larghezza della sella | 145 mm |
| Materiale delle guide della sella | titanio |
| Identificazione | Sport |
| Lunghezza sella | 248 mm |
| Peso | 202 g |
| Binari (diametro) | 7 mm |
| ID del prodotto | 111165 |
Ahote, pls toto sedlo má akú šírku ? Podľa označenia je to 130mm Ale nad ikonou "vložiť do košíka" je označené ako L3 145mm.
Dik
Ahoj,
vdaka za upozornenie - jedna sa o 145 mm verziu.
Zdravím máte toto sedlo ako testovacie,v prípade že by nesadlo?vopred dakujem za odpoved,s pozdravom
Dobrý deň,
Mrzí nás to ale zatiaľ toto sedlo ako testovacie nemáme.
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni