Selle Italia SLR Boost Tekno Superflow S3 sella, 130 mm
Come contribuente estero registrato IVA, puoi acquistare da noi con IVA pari a zero. Maggiori informazioni sono disponibili sulla pagina
Selle Italia SLR Boost Tekno Superflow S3 sedlo
Realizzata a mano da esperti artigiani, la sella SLR Boost Tekno Superflow è progettata per prestazioni di alto livello. Questa leggera sella in carbonio di Selle Italia ti aiuterà ad affrontare anche le gare più impegnative, sia che tu stia guidando il gruppo o sprintando verso il traguardo. La sua accattivante struttura in carbonio è il complemento perfetto per la tua bici, rappresentando la perfetta combinazione di estetica classica e progresso tecnologico Selle Italia.|
Il taglio Superflow aumenta il comfort del ciclista riducendo la pressione sulla zona perineale
|
|
I resistenti binari in carbonio garantiscono prestazioni elevate senza aggiungere peso superfluo
|
| Sesso | Uomo |
| Colore | nera |
| Larghezza della sella | 130 mm |
| Materiale delle guide della sella | carbonio |
| Identificazione | Sport |
| Lunghezza sella | 248 mm |
| Peso | 95 g (±8 %) |
| Binari (diametro) | 7x9 mm |
| ID del prodotto | 328767 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni