Selle San Marco Sportive L1 sella, 170 mm
Selle San Marco Sportive L1 sedlo
La sella Sportive L1 di Selle San Marco offre una combinazione ottimale di comfort e prestazioni affidabili per ogni corsa, sia in città che in montagna. È progettata specificamente per i ciclisti occasionali che danno importanza al comfort durante le uscite più brevi grazie al supporto extra. La costruzione della sella allevia efficacemente la pressione e aiuta a mantenere una corretta posizione di guida.|
Fornisce ulteriore supporto e comfort su brevi distanze
|
|
Aiuta a mantenere la corretta posizione di guida
|
|
Allevia la pressione nelle zone sensibili
|
| Sesso | Uomo, Donna, Unisex |
| Colore | nera |
| Larghezza della sella | 170 mm |
| Materiale delle guide della sella | acciaio |
| Identificazione | Comodo |
| Peso | 350 g |
| Lunghezza sella | 250 mm |
| ID del prodotto | 394929 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni