Selle San Marco Sportive Open-Fit S2-Small sella, 151 mm
Selle San Marco Sportive Open-Fit S2-Small sedlo
Provate un comfort eccezionale durante ogni corsa in città senza sacrificare le prestazioni con la sella Sportive Open-Fit. Offre comfort ottimale e prestazioni affidabili, rendendola la scelta ideale per varie situazioni. Il design Open-Fit aiuta a ridurre la pressione, mentre il sistema Fusion contribuisce a mantenere la corretta posizione del ciclista durante la guida. Questa sella è progettata con meno imbottitura, il che la rende adatta per le uscite più lunghe.|
Design Open-Fit ottimizzato per alleviare la pressione
|
|
Sistema Fusion per mantenere una posizione stabile del ciclista
|
| Sesso | Uomo |
| Colore | nera |
| Larghezza della sella | 151 mm |
| Materiale delle guide della sella | acciaio |
| Identificazione | Comodo |
| Lunghezza sella | 254 mm |
| Peso | 310 g |
| ID del prodotto | 394931 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni