Selle San Marco Trekking Open-Fit S2-Small sella, 175 mm
Selle San Marco Trekking Open-Fit S2-Small sedlo
Dai la priorità al comfort in ogni corsa in e-bike con la sella Trekking Open-Fit. Goditi i viaggi al lavoro e i fine settimana sui sentieri con il massimo comfort. La sella Trekking Open-Fit è progettata per permetterti di esplorare di più, pedalare più a lungo e scoprire nuovi percorsi ciclabili in tutta comodità. Il design Open-Fit aiuta a ridurre la pressione sulla zona perineale, mentre il rivestimento Matt Reflector offre un'ammortizzazione sufficiente. Questa variante Small è adatta per le corse più lunghe, poiché ha meno imbottitura.|
Progettato per e-bike e pendolarismo
|
|
Design Open-Fit per ridurre la pressione
|
|
Rivestimento Matt Reflector con sospensione
|
|
Imbottitura inferiore ottimizzata per le uscite più lunghe
|
| Sesso | Uomo, Donna, Unisex |
| Colore | nera |
| Larghezza della sella | 175 mm |
| Materiale delle guide della sella | acciaio |
| Identificazione | Comodo |
| Dimensioni | 269 mm |
| Peso | 385 g |
| ID del prodotto | 394933 |
Qui troverai le risposte alle tue domande su spedizione, pagamento, sicurezza e altro ancora.

Al momento non ci sono recensioni