Vision TRIMAX30 AGX i23 28" set ruote, CL, Shimano Microspline
Hai trovato un prezzo migliore?
delivery_truck_speed
Con il corriere a casa tua Consegna tramite corriere
Consegna mercoledì 20.05.2026
replay
Possibilità di reso estesa fino a 100 giorni Maggiori informazioni sono disponibili sulla pagina
close
Acquistare a prezzi più bassi senza IVA
0%IVA
Vision TRIMAX30 AGX i23 28" set di ruote
Il set di ruote Vision TRIMAX30 AGX i23 28" è stato sviluppato per bici gravel sportive e combina un profilo semi-aerodinamico con una larghezza interna del cerchio di 23 mm per prestazioni e versatilità ottimali sul terreno.
Caratteristiche del prodotto
Possibilità di utilizzo tubeless (tubeless ready) anche per pneumatici con camera d'aria
Mozzi in alluminio lavorati a CNC
Nippli autobloccanti ABS
Fatto a mano
Dettagli del prodotto
Materiale alluminio
Qualifica / Classifica Set
Corpetto SRAM XDR, Shimano HG
Altezza del cerchio 30 mm
Montaggio del disco freno Center Lock (CL), 6 viti (IS 6)
Larghezza interna del cerchio (da strada) 23 mm
Peso 1.640 g
ID del prodotto 383614
Recensione del prodotto  (0 recensione)
0/5
(0 recensione)
(0 recensione)
Come valuti il prodotto?
Aggiungere una valutazione
Aiuta gli altri, guadagna punti e acquista con sconti fino al 15% grazie al sistema fedeltà